Резюме №115689     Обновлено 12 декабря 2017      384    
От 70 000 руб/мес
Владимир (возможен переезд)

Мужчина, 53 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2005 г.

Национальный исследовательский Томский государственный университет, г. Томск

Факультет: ГГФ Геолого-географический факультет

Специальность: Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых


Среднее специальное

Дневная(очная) форма обучения

1990 г.

Томский топографический техникум, г. Томск

Специальность: Техник-топограф


Курсы и тренинги

Ликвидация Газо-нефте проявлений

ГНВП


Геофизические исследования скважин

Томский Политехнический Университет



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Немецкий (Базовый)



 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы:

• ООО БК "Вилюй"
Иркутск
Геолог
Временный договор. Работа в на разведочной площади в республике Саха(Якутия) с целью разведки месторождения нефти, сопровождение бурения, испытания и освоения скважин. Проведение ИПТ, компрессирования скважин, работа на режимах, КВД, КВУ, контроль перфорации по объектам, работа с вспомогательным оборудованием электронные устьевые манометры, описание керна, литология, ведение документации, дела скважины, корректировка планов на проводимые работы, отбор проб, Контроль качества работ подрядных организаций согласно договорных отношениям в процессе строительства скважины по ориентированию клин-отколонителя и фрезерованию окна, телеметрическому сопровождению, отбору керна, геофизическими работами, испытанию пластов.

• ООО "Фрак Джет Волга"
Энгельс, www.fj-volga.com
Ведущий геолог
Работа на Уренгойском НГКМ. Сопровождение процессов бурения, поглощающих скважин для нужд завода переработки газоконденсата, проведение ГИС, слежение за подрядными службами, гидродинамические и газодинамические испытания скважин, ведение полевой и камеральной документации, проведение замеров, отбор проб по скважинам, подготовка отчетов, дел скважин, проведение испытаний газовых и нефтяных скважин. Сопровождение бригады КРС.

• ООО "Дармаканский ГОК"
Райчихинск
Геолог
Работа по временному договору, проведение буровых разведочных работ на месторождении кварцевых песков, сопровождение бурения скважин, ведение полевой документации, проведение опробования при бурении, построение разрезов, подготовка документации к сдаче, составление полевого отчета

• Старательская артель ООО "Иликан"
Республика Бурятия
Главный геолог
Работа по временному договору в полевых и камеральных условиях, на россыпном месторождении золота, составление планов ГРР, проведение мониторинга месторождения, отбор проб, оперативное опробование блоков, оконтуривание блоков по результатам опробования и бурения станком УКБ-20 с целью разведки и эксплуатации составление рабочих разрезов, подготовка данных к информационному отчету в форме ГР-2

• ПАО "Подзембургаз"
Московская область
Геолог, Ведущий геолог, Начальник геологического отдела, Главный геолог, заместитель начальника геологического отдела, заместитель начальника линейной геологической службы.
Геолог(вахта) Ведущий геолог, заместитель начальника геологического отдела, Главный геолог (Полная занятость), заместитель начальника линейной геологической службы (вахта)

• ПАО "Подзембургаз", филиал "Спецуправление", г .Щелково
С 01.02.15г ПАО «Подзембургаз» переведен в структуру головного геологического отдела на должность заместителя начальника геологического отдела.
Выполнение обязанностей по подготовке тендерных процедур, мониторинг подрядных организаций, мониторинг цен выполняемых работ, согласование подрядных организаций с заказчиком, заполнение документации к тендерам, ведение ежемесячной отчетности по выполнению работ геологической службы предприятия, подготовка документации к закрытию объемов, работа по претензиям выполняемыми подрядными организациями, составление планов и программ геологических работ. Согласование с заказчиками и подрядчиками планов и программ работ, оперативный контроль над проведением работ геологической службы предприятия. Построение графиков эффективности проводимых работ геологической службой предприятия.
• С апреля 2011 года по февраль месяц 2015 года
Геолог, Ведущий геолог, Начальник геологического отдела, Главный геолог, Заместитель начальника геологического отдела (Полная занятость)

• ООО "Подзембургаз", филиал "Спецуправление" Проект №1, г. Касимов;
Проведение полевых и камеральных работ по геологии Касимовского ПХГ, Контроль над выполнением работ геологической службы проекта, подрядными организациями. Контроль параметров геофизических измерений эксплуатационных скважин, Согласование с геологической службой Касимовского УПХГ установки скважинного оборудования, подготовка и передача документации по скважинам службе заказчика. Ведение документации, проведение площадных по закрытию объекта, контроль процесса бурения и освоения скважины, проведение газодинамических и гидродинамических испытаний скважин, составление ежемесячных отчетов, ведение дел скважин, административная работа, руководство структурным подразделением (12 человек), составление стратегических планов работ, контроль методических работ.

• ООО"ТБНГ-Бурение"
Геолог 1 категории
Работа на нефтяных и газовых месторождениях Томской области и Красноярского края. Сопровождение процессов бурения, гидродинамические и газодинамические испытания скважин, ведение полевой и камеральной документации, проведение замеров, отбор проб по скважинам, подготовка отчетов, дел скважин, проведение испытаний газовых и нефтяных скважин. Сопровождение бригады КРС.

• ООО "Сиб ГеоСервис"
Инженер геолого-геофизических работ
Проведение полевых и камеральных работ по геофизическим измерениям, бурение инженерно-геологических скважин, отбор проб проб грунтов, отбор монолитов, обработка полевых данных камеральные работы, изучение и работа с геофизическим прибором ЭРА -1, полевая интерпретация данных.

• ООО "ТомскГазпромГеофизика"
Томская область
Инженер Партии ГТИ
Работа на станции слежения геолого-технологических параметров (Разрез 2), обработка данных по геолого-технологическому каротажу, составление ежедневных и окончательных отчетов по скважине, подготовка полевой документации по исследованию скважин, камеральная обработка данных, проведение геохимических анализов, слежение и сопоставление газового каротажа и данных ГИС, выявление коллекторов по данным геолого-технологических исследований, описание шлама и керна.

• ООО ”Рус Империал Груп"
Томская область
Геолог-Оператор станции ГТИ
Работа на станции слежения технологических параметров (CMS -SHENKAY), обработка данных по геолого- технологическому каротажу, слежение за параметрами бурения, составление суточных и окончательных отчетов по скважине, подготовка документации по исследованию скважин при проведении буровых работ, камеральная обработка и интерпретация данных, выявление коллекторов по данным каротажа и геологическим исследованиям.

• ООО «ВостокГазпромГеофизика»
Томская область
Инженер геолог партии исследования шлама
Работа в партии ГТИ, полевая документация непосредственно при буровой, анализ и описание шлама, керна, подготовка отчета по шламу, привязка по данным ГИС и физико-механическим свойствам горных пород, маркировка горизонтов, по ГИС и шламовым данным, работа в программе Geolog, построение стратиграфических колонок, разрезов, проведение комплексных геохимических анализов по шламу и керну, подготовка и сдача совместных отчетов с партией ГТИ.

• Якутское научно-производственное предприятие ЦНИГРИ (АЛРОСА)
Геолог 1 категории
Работа в камеральной группе по составлению прогнозных карт по поиску новых месторождений алмазов на территории Якутии, занимался подбором документации полевых исследований, командировки непосредственно по экспедициям с этой целью, участие с докладами в научных семинарах.

• ЗАО «АЛРОСА» Амакинская экспедиция
Техник – геолог 1 категории, Инженер-геолог
Работа в полевых и камеральных условиях, классификация документации, подготовка к отчетам, ведение полевой документации. Описание керна, шлама, отбор проб, сбор документации, внесение в каталоги опробования, проведение экологического мониторинга Далдыно-Алакитского алмазоносного района, построение разрезов по литологии и стратиграфии района, заранее переведен в инженеры геологи до окончания университета, участие с докладами в семинарах по проблемам поисков месторождений алмазов в г. Мирном, рекомендован для перевода в ЦНИГРИ, в качестве геолога 1 категории